• Описание
  • Комментарии
  • Отзывы

Технические данные трубогиба СТ63 позволяют работать с водогазопроводными трубами с наружным диаметром до 63 миллиметров из черного, цветного, нержавеющего металла, как с покрытием, так и без. Кроме этого трубогиб СТ63 имеет возможность с помощью обкатки вокруг колодки произвести гибку и профильных труб. При этом трубогиб СТ63 дает возможность качественно и без дефектов (изломов, трещин, гофр и так далее) выполнить необходимые операции.

Кроме этого компактные размеры трубогиба дают возможность создавать из труб изделия сложной формы, которые будут иметь множественные изменения в направлении изгиба, что необходимо для обхода различных препятствии в виде опор, колонн или рельефных выступов несущей конструкции.

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод, что гибочный станок СТ63 является практически идеальным, в случае если вам необходимо на производстве выполнить изгиб труб небольшого диаметра.

При этом стоимость станка весьма привлекательна, а наличие продукции на складе дает возможность оперативно доставить оборудование в кратчайшие сроки по необходимому адресу одной из российских транспортных компаний.

Дополнительное оборудование, инструмент к трубогибу СТ63 который можно приобрести отдельно:

  • Дорновая остнастка, предназначенная для улучшения качества гибки труб, позволяет избавиться от таких дефектов как овальность, замятие, гофры и прочих, так же влияет на скорость гиба.
  • Специальный инструмент для гибки труб ( в стандартное оснащение входит только остнастка для друб диаметром 0,5 дюйма и 3/4 дюйма).

Технические характеристики СТ63

Характеристика Значение
Наружный диаметр трубы, мм 16...63
Максимальный угол изгиба трубы, град до 180
Потребляемая мощность, кВт 3
Габаритные размеры, мм 750x650x950
Масса СТ63 , кг 380

Комментарии и вопросы:

Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос

Отзывы о СТ63:

Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Оставить отзыв

Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!

Вверх