Поршневой масляный компрессор B6000/500 FT7.5
| Модель: | ![]() |
B6000/500 FT7.5 |
| Артикул: | ![]() |
62TN868 (4116020249) |
| Производитель: | ![]() |
ABAC |
Поршневой масляный компрессор B6000/500 FT7.5 с ременной передачей, предназначен для интенсивной работы на производстве, в шиномонтажных мастерских, строительных площадках. Благодаря наличию 2-х цилиндов, происходит последовательное сжатие воздуха в двух цилиндрах до рабочего давления 15 атмосфер. Компрессор также характеризует высокая производительность работы, высокое поддерживаемое давление.Всё это при минимальном нагреве работающего двигателя.
Особенности
- Эффективная система охлаждения с использованием алюминиевых головок цилиндров с большим охлаждающим радиатором для промежуточного и окончательного охлаждения для получения сжатого воздуха высшего качества.
- Трехфазный двигатель для жестких условий эксплуатации.
- Динамически сбалансированный литой вал.
- Мощная компрессорная головка с цилиндрами из специальной стали.
- Входной фильтр предварительной очистки воздуха.
- Большой защитный кожух из прочной пластмассы надежно защищает движущиеся части.
- Панель электроуправления.
Технические характеристики B6000/500 FT7.5 | |
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Модель компрессорной головки | B6000 |
| Объем, л | 500 |
| Производительность, л/мин | 570 |
| Рабочее давление, бар | 15 |
| Рабочее давление, PSI | 210 |
| Мощность двигателя, кВт | 5.5 |
| Мощность двигателя, л.с. | 7.5 |
| Количество оборотов, об/мин. | 1000 |
| Напряжение питания, В | 380 |
| Частота напряжения, Гц. | 50 |
| Число фаз | 3 |
| Габариты, мм | 2030х680х1400 |
| Масса, кг | 290 |
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.Отзывы о B6000/500 FT7.5:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.Компания-изготовитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления!
Обращаем Ваше внимание на то, что информация на сайте не является публичной офертой!
Обозначение ABAC используется исключительно для идентификации товаров соответствующего производителя. ООО "Компания "РуСтан" не является правообладателем товарного знака ABAC и не аффилировано с правообладателем.


