Wilton DPV/STD-125
Артикул:
65009EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
DPV/STD-125 Тиски Wilton сверлильные, прецизионные, 125 мм
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 125
Расход губок, мм 125
Высота губок, мм 36
Длина в упаковке, см 31,3
Ширина в упаковке, см 19,4
Высота в упаковке, см 8,2
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Wilton DPV/STD-125:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 11142
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
139 320 p
Код товара: 11144
Нет в наличии
Гидравлические машинные тиски HCV 125, шт
Ширина губок126 мм
Ход губок205 мм
Масса35 кг
224 910 p
Тиски съемные 50мм К411
Ширина губок50 мм
Ход губок75 мм
Ширина губок150 мм
Ход губок150 мм
Масса15 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Масса30 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса105 кг
Масса130 кг
В наличии 8 шт.
Тиски Станочные 100мм чугунные поворотные с закрытым винтом, ход губок 75мм QH100
Тиски Станочные 100мм чугунные поворотные с закрытым винтом, ход губок 75мм QH100 "TLX"