JET JTSS-1600X2
Артикул:
10000065T
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
В наличии с апреля 2018
Основной неподвижный стол из чугуна, из него же пильный модуль с мотором, подрезным и основным пильным диском. Диаметр последнего можно варьировать в зависимости от толщины заготовок. Для нетолстых используют пилы диаметром 305 мм – этот размер основной для данного станка, при необходимости ставят более крупные вплоть до 355 мм. В последнем случае глубина реза будет достигать 115 мм, но при установке минимальной глубины диск не будет полностью убираться в стол.
Особенности
  • Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
  • Привод подрезного диска от основного двигателя
  • Пильный модуль из чугунного литья
  • Регулировка положения расклинивающего ножа
  • Регулировка положения подрезного диска маховиками
  • Регулировка глубины и наклона пильного диска с помощью маховиков
  • Рабочий стол из чугунного литья
  • Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
  • Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
  • Подвижный стол из алюминиевого профиля
  • Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
  • Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
Технические характеристики JTSS-1600X2
Характеристика Значение
Угол наклона пильного диска 0-45°
Глубина пропила с диском 305/ 355 мм 0-90 мм/ 25-115 мм
Глубина пропила под углом 45º 63 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) 896х548 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) 830х320 мм
Расширение рабочего стола справа (ДхШ) 896х470 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 835 мм
Размеры подвижного стола (ДхШ) 1600х315 мм
Расширение подвижного стола (ДхШ) 600х900 мм
Ширина до ограничителя торцевого упора подвижного стола 1860 мм
Ход подвижного стола (каретки) 1600 мм
Диаметр вытяжных штуцеров 60 и 120 мм
Габаритные размеры (ДхШхВ) 2150х2280х1060 мм
Вес JET JTSS-1600X2 376 кг
Комплектация
  • Подрезной диск Z24
  • Параллельный упор
  • Расширитель рабочего стола справа
  • Удлинитель рабочего стола
  • Подвижный стол
  • Расширитель подвижного стола с телескопической опорой и с выдвижным упором заготовки
  • Прижим заготовки
  • Упор заготовки
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о JET JTSS-1600X2:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок FL-3200L с шариковыми направляющими
Ø пильного диска300 мм
Глубина пропила 70 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Масса900 кг
503 233 p
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок FL-3200B с роликовыми направляющими
Глубина пропила 110 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
634 575 p
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3000
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3200
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
Форматно-раскроечный станок JET JTSS-3200X
Ø пильного диска315 мм
Мощность 4.20 кВт
Напряжение380В
Масса660 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF2600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса720 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF3200_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса700 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_230V
Глубина пропила 100 мм
Мощность 5.10 кВт
Напряжение220В
Масса350 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_400V
Глубина пропила 100 мм
Мощность 5.10 кВт
Напряжение380В
Масса350 кг
Станок форматно-раскроечный FKS315VFN3200_400V
Напряжение380В
Масса700 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-1600
Глубина пропила 63 мм
Напряжение380В
Масса376 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-3200
Глубина пропила 90 мм
Напряжение380В