JET JTSS-3200X2
Артикул:
10000062T
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Подвижный стол длиной 3200 мм ходит на шариках, уложенных в направляющие из высоколегированной закаленной стали. Это точная и долговечная конструкция, к тому же, имеющая регулировку для компенсации износа (производится вращением настроечных винтов, которые расклинивают полки профиля с направляющими шариков). Рабочая поверхность дополнена съемным расширением с телескопической опорой и может оснащаться рядом вспомогательных приспособлений; все они так же выполнены съемными. Для пиления прямоугольных панелей оптимален поперечный (фронтальный) упор со скользящими откидными башмаками, для резов под углом – транспортирный упор. В обоих случаях может применяться эксцентриковый прижим заготовки и продольный (задний) упор, «поджимающий» деталь к переднему.
Особенности JET JTSS-3200X2
  • Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
  • Вспомогательный электродвигатель для привода подрезного диска
  • Пильный модуль из чугунного литья
  • Регулировка положения расклинивающего ножа
  • Регулировка положения подрезного диска маховиками
  • Регулировка наклона пильного диска
  • Регулировка глубины пропила
  • Рабочий стол из чугунного литья
  • Съемный расширитель рабочего стола из стального листа справа
  • Съемный удлинитель рабочего стола из стального листа
  • Подвижный стол из алюминиевого профиля
  • Возможность регулировки шариковых направляющих подвижного стола для компенсации износа
  • Съемный расширитель подвижного стола с телескопической опорой
  • Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
  • Поперечный упор подвижного стола с линейкой и регулируемыми стопорами заготовки
  • Регулируемый продольный упор
  • Съемный поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
Технические характеристики JTSS-3200X2
Характеристика Значение
Потребляемая (выходная) мощность основного двигателя 5,0 (3,75) кВт
Угол наклона пильного диска 0-45º
Максимальная глубина пропила под углом 0º и 45º 90 и 63 мм
Размеры рабочего стола (ДхШ) 900х550 мм
Удлинение рабочего стола (ДхШ) 830х320 мм
Расширение рабочего стола справа (ДхШ) 900х950 мм
Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 1300 мм
Размеры подвижного стола (ДхШ) 3200х360 мм
Диаметр вытяжного штуцера 120 и 60 мм
Вес JET JTSS-3200X2 650 кг
Комплектация JET JTSS-3200X2
  • Подрезной диск Z24
  • Параллельный упор
  • Расширитель рабочего стола справа
  • Удлинитель рабочего стола
  • Подвижный стол
  • Поперечный упор подвижного стола с линейкой и стопорами
  • Поворотный упор подвижного стола с угловой разметкой
  • Расширитель подвижного стола с телескопической опорой
  • Прижим заготовки
  • Продольный упор заготовки
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о JET JTSS-3200X2:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3000
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
726 600 p
Нет в наличии
Форматно-раскроечный станок Proma PKS-315/3200
Глубина пропила 102 мм
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Масса480 кг
751 296 p
Форматно-раскроечный станок FKS305VF1600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 70 мм
Мощность 5.60 кВт
Напряжение380В
Масса440 кг
Форматно-раскроечный станок FKS305VF2600_400V
Ø пильного диска305 мм
Глубина пропила 80 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса720 кг
Форматно-раскроечный станок FKS400VF3200_400V
Глубина пропила 120 мм
Мощность 7.70 кВт
Напряжение380В
Масса800 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_230V
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 100 мм
Мощность 5.10 кВт
Напряжение220В
Масса350 кг
Станок форматно-раскроечный TS315VF3200_400V
Глубина пропила 100 мм
Мощность 5.10 кВт
Напряжение380В
Масса350 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-1600
Глубина пропила 63 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Масса376 кг
Форматно-раскроечный станок Powermatic PMPS-3200
Глубина пропила 90 мм
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В