Трубонарезной станок ZMM C10T.12/3000
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
ZMM C10T.12/3000 |
| Производитель: |  |
ZMM Sliven (Болгария) |
- метрических
- дюймовых
- модульных
- питчевых
- конических
В стандартную комплектацию станков C10MS.12/1000, C10MS.12/1500, C10MS.12/2000, C10MS.12/3000, C10MS.12/4000, C10MS.12/5000, C10MS.12/6000 входят два 3-х кулачковых патрона с независимым перемещением кулачков диаметром 500 мм, конусная линейка, часы резьбовые, 2 люнета поддержки с роликовыми пинолями.
Гарантия 12 мес. Отгрузка со склада в г.Москва.
Технические характеристики трубонарезного станка ZMM C10MS.12
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Высота центров, мм | 400 |
| Диаметр обработки над станиной, мм | 800 |
| Диаметр обработки над суппортом, мм | 560 |
| Диаметр обработки над выемкой в станине, мм | 990 |
| Расстояние между центрами, мм | 3000 |
| Передний конец шпинделя DIN 55026, № | A20-A2.20 |
| Диаметр отверстия шпинделя, мм | 315 |
| Конус шпинделя, Метрич. | 318 |
| Количество подач | 152 |
| Количество резьб | 76 |
| Шаг диаметральной резьбы, DP | 240-4/5 |
| Ход поперечных салазок, мм | 410 |
| Ход верхних салазок, мм | 150 |
| Диаметр пиноли, мм | 105 |
| Конус пиноли, Морзе | №6 |
| Ход пиноли, мм | 225 |
| Габариты для РМЦ3000 мм (ДхШхВ) | 5450х1400х1535 |
| Масса ZMM C10T.12/3000 C10T.12/3000 станка с РМЦ3000мм, кг | 5300 |
Оборудование и комплектующие, включенные в базовый вариант станков
- 3-х кулачковый самоцентрирующийся патрон диаметром 500 мм(вн. отв. 320 мм) - 2шт. Диапазон зажима труб - 250-380 мм