JET DC-1100CK (400 В)
Артикул:
708626CKT
Производитель: JET
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Дополнительная оснастка
  • Документы
  • Видео
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности оборудования
  • Технология Vortex Cone
  • Фильтрующий элемент из гофрокартона 2 мкм
  • Матерчатый фильтрующий элемент (опция)
  • Простая установка мешка при помощи быстрозажимного хомута
  • Система очистки (стряхивания) фильтра без демонтажа
  • Усиленная крыльчатка из стали
  • Подставка на роликах для транспортировки.
Технические характеристики DC-1100CK
Характеристика Значение
Потребляемая (выходная) мощность 1,9 (1,1) кВт
Производительность всасывания 1620 м 3
Объем пылесборника 150 л
Диаметр подсоединения пылесборного мешка 500 мм
Число х диаметр патрубков для подключения 2х100 мм или 1х150 мм
30 мкм (опция)
Габаритные размеры (ДхШхВ) 940 х 710 х 1750 мм
Масса 71 кг
Стандартное исполнение
  • Вытяжной штуцер 2х100 мм
  • Мешок для сбора опилок (комплект из 5 штук)
  • Площадка для передвижения
Комплектация
  • Фильтрующий картридж из гофрированного картона
Комплектация за дополнительную плату
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Видео с Youtube
Сопутствующие товары
Нет в наличии
Устройство автоматического включения 230V и 380V
27 000 p
Нет в наличии
Y - образное ответвление Ø 100 мм с ответвлением 60 мм
600 p
Приспособление для сбора стружки на высоте
2 800 p
Всасывающая труба с насадкой для уборки пола
470 p
Чистящая насадка для пола Ø 100 мм
560 p
T -образное ответвление Ø 100 мм
560 p
Y - образное ответвление Ø 100 мм
Ответвление под углом 90°  Ø100 мм
470 p
280 p
Переходник для подключения разных типов устройств удаления опилок диаметром 25, 50, 60, 75, 100, 125, 150 мм
Задвижка из алюминия Ø 100 мм
Задвижка из алюминия Ø 100 мм
В наличии 4 шт.
Сменный матерчатый фильтр 30 мкм для DC-1100A/1100CK/1200
Шланг ПВХ
Шланг ПВХ "ANTISTATIC" длина 5 м диаметр 100 мм
Похожие товары
Код товара: 963
Вытяжная установка JET DC-1900A со сменным фильтром
Мощность 3.80 кВт
Напряжение380В
Масса95 кг
Вытяжная установка JET DC-5500 со сменным фильтром
Мощность 9.20 кВт
Напряжение380В
Масса187 кг
В наличии 4 шт.
Пылесос для сбора стружки Корвет-67
Мощность 3.75 кВт
Напряжение380В
Масса125 кг
Вытяжная установка циклон JCDC-1.5
Мощность 1.50 кВт
Напряжение220В
Масса65 кг
Установка вытяжная ABS4560_400V
Мощность 5.20 кВт
Напряжение380В
Масса85 кг
Вытяжная установка циклон Powermatic PM2200
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Масса163 кг
Вытяжная установка Powermatic PM1300CK-M (230 В)
Мощность 2.20 кВт
Напряжение220В
Масса75 кг
Вытяжная установка Powermatic PM1300CK-T (400 В)
Напряжение380В