BSM-250GH
Артикул:
102613
Производитель: STALEX
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Техническое описание станка
Станок Stalex BSM-250GH — это полуавтоматический ленточнопильный станок с поворотной пильной рамой, предназначенный для точного и производительного резания металлопроката. Модель позволяет выполнять распилы заготовок диаметром до 250 мм.
Основные элементы станка Stalex BSM-250GH
  • Поворотный стол с возможностью поворота пилы от –45° до +60° (шкала углов –45°, 0°, +45°, +60°).
  • Литая чугунная рама — обеспечивает жесткость и гашение вибраций.
  • Зубчатый привод — закаленная и бронзовая зубчато-винтовая передача (червячная передача 36:1).
  • Станция охлаждения (бак 15,6 л) с подачей СОЖ в зону резания.
  • Точность движения ленты обеспечивается твердосплавными пластинами и роликовыми подшипниками.
  • Гидравлические тиски с быстрым зажимом, позволяющие работать с заготовкой шириной до 320 мм.
  • Подвижная направляющая с роликовыми подшипниками натяжения полотна.
  • Гидравлическая система движения рамы пилы.
  • Гидравлические тиски.
  • Трехлучевой маховик механического натяжения ленты.
  • Датчик контроля натяжения полотна (тензометр).
  • Защитные датчики: на обрыв полотна (остановка станка) и при открытии кожуха рамы.
  • Мерный упор 310 мм.
  • Помпа для подачи СОЖ и регулировочные краны.
  • Шкаф-подставка для инструментов.
  • Ленточная пила квалитет М42.
Характеристика Значение
Модель Stalex BSM-250GH
Мощность главного двигателя 1,5 / 1,1 кВт (3-х фазный, 380 В)
Мощность двигателя СОЖ 0,75 кВт (380 В)
Диаметр шкивов 300 мм
Максимальные размеры заготовки, мм
— круг (диаметр) при 0° / 250 мм 250 мм (при 0°), 170 мм (при -45°), 200 мм (при +45°), 125 мм (при +60°)
— квадрат при 0° 245 мм
— прямоугольник (ширина × высота) при 0° 175 × 320 мм
Тип зажима заготовки Гидравлический
Рабочая высота станка 965 мм
Размер ленточного полотна 27 × 0,9 × 2680 мм
Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В) 1770 × 760 × 1625 мм (станок и тумба в одном ящике)
Масса BSM-250GH нетто / брутто 331 кг / 394 кг
Производство Китай
Гарантия 1 год
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о BSM-250GH:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
В наличии 1 шт.
Станок гидравлический двухколонный Stalex TBK-4228
Ø пиления 280
Угол поворота рамы °90
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Масса500 кг
357 600 p
Нет в наличии
Станок полуавтоматический двухколонный Stalex SBS-1000
Угол поворота рамы °90
Напряжение380В
8 051 000 p
Нет в наличии
Станок полуавтоматический двухколонный Stalex SBS-1300
Напряжение380В
Полуавтоматический ленточнопильный станок CSM 800/900 CUTERAL
Ø пиления 800
Мощность 5.50 кВт
Напряжение380В
Полуавтоматический ленточнопильный станок CSM 1200/1300 CUTERAL
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Автоматический ленточнопильный станок CAB 550 PLC CUTERAL
Ø пиления 550
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Полуавтоматический ленточнопильный станок METAL MASTER BSM-250 SAF
Ø пиления 245
Мощность 1.50 кВт
Напряжение380В
Масса331 кг
Станок ленточнопильный полуавтоматический двухколонный Pilous ARG 520 DC S.A.F.
Ø пиления 520
Размер заготовки700x480
Мощность 4.00 кВт
Напряжение380В
Станок ленточнопильный полуавтоматический двухколонный Pilous ARG 640 DCT S.A.F.
Ø пиления 640
Размер заготовки1100x550
Мощность 7.50 кВт
Напряжение380В
Станок ленточнопильный полуавтоматический двухколонный Pilous ARG 1100 DC S.A.F.
Размер заготовки1100x1100
Напряжение380В
Станок ленточнопильный автоматический двухколонный Pilous ARG 520 DC CF-NC AUTOMAT
Ø пиления 520
Размер заготовки700x480
Напряжение380В