KF315VF2600_230V
Артикул:
KF315VF2600_230V
Производитель:
Holzmann (Австрия)
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Особенности KF315VF2600
  • поворотный пильный диск с регулировкой по высоте и элементом для подрезания
  • стол из серого чугуна с удлинителем сзади и опорным башмаком справа
  • выдвижной упор с откидным упором
  • опорный ролик на консоли облегчает размещение заготовки
  • очень большая ширина резания справа от пильного диска до 1330 мм
  • оборудован высококачественным подрезным пильным диском, состоящим из двух частей
  • высококачественный упор для фрезерования с прижимным устройством и возможностью точной настройки
  • 4 скоростных режима фрезерования в серийном исполнении
  • электронный светодиодный индикатор скорости
  • макс. диаметр фрезы 200 мм
  • съемный маховик для регулировки агрегата
  • оснастка для шлифования входит в комплект поставки
Характеристика Значение
КРУГЛОПИЛЬНЫЙ УЗЕЛ
макс. диаметр пильного диска 315 мм
частота вращения основного пильного диска 4500 мин-1
макс. высота резания при 90°/45° 100 мм / 80 мм
диаметр подрезного пильного диска 100 мм
макс. длина обрезки (с подрезным пильным диском) 2700 мм
высота стола 850 мм
рабочий стол 860x890 мм
расширитель стола 800x440 мм
удлинитель стола 500x450 мм
размер каретки 2600x270 мм
разметочный стол 750x590 мм
длина с задвинутым/выдвинутым скошенным упором 1230 мм/2270 мм
ФРЕЗЕРНЫЙ УЗЕЛ
диаметр шпинделя 30 мм
ход шпинделя 100 мм
макс. высота зажима 100 мм
зазор стола 190 мм
макс. диаметр опускаемого инструмента 180 мм
упор для фрезерования (левый/правый) 360x120 мм
ОБЩИЕ
диаметр патрубка для подключения аспирационной установки кожуха для фрезы/под столом 100 мм / 100 мм
мощность двигателя круглопильного узла S1 (100%) / S6 3,8 кВт / 5,1 кВт
мощность двигателя фрезерного узла S1 (100%) / S6 2,8 кВт / 4,0 кВт
напряжение питания 230 В
Габариты упаковки 1220x825x1035 мм
Масса KF315VF2600_230V нетто 337 кг
Масса брутто 465 кг
Комплектация KF315VF2600
  • подрезной пильный диск
  • 1 твердосплавный пильный диск диаметром 315 мм 40 зубьев
  • 1 твердосплавный подрезной пильный диск диаметром 100 мм 24 зуба
  • скошенный упор
  • параллельный упор
  • телескопический упор
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о KF315VF2600_230V: